Легендарная игровая приставка, она была почти у каждого. Но речь сейчас не о ней. В комплекте с Денди шел черный картридж "9999 in 1". На ней было собрано достаточно хороших игра, будь то Марио, Танк, игры со световым пистолетом и другие. Главным достоинством этого картриджа стало незабываемое меню. Там был изображен пляж ранним утром, по мере перелистывания игр, время суток и цветовая гамма сменялись, а фигурки двух влюбленных шли друг другу навстречу. Звучала красивая музыка, а сверху летаки птицы. Именно этот образ надолго врезался в память тем, кто родился в 90-х, а музыка из меню до сих пор вызывается ностальгию.
Люди добрые подскажите как называется мелодия или песня из главного меню таких картриджей как 100 in 1 1000 in 1 и т д?