Вы верите в НЛО и Деда Мороза?

Илья Ф Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Профи (628) 17 лет назад
Я верю в деда, у него все получится! И в то, что неопознанные объекты могут летать тоже верю.
Остальные ответы
Анатолий Белинский Профи (570) 17 лет назад
я верю что дед мороз инопланетянин!!!!
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
ага а еще в эльфов, гномов, фей и почему-то в симпсонов!:)
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
да я вчера пил с дедом морозом и нас похитело НЛО проснелся я сегодня на пустыре голова болит видать лучами в голову проникали
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
В НЛО нет, а в Деда - конечно.
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
А как не верить, если он у меня тут за окном на нём летает?
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
НЛО -да, с Дедом Морозом - сложнее
Тома Ученик (243) 17 лет назад
Я не верю В НЛО! Говорят что куча народу видело летающие тарелки ...блин всё это чисто природные явления! Если бы кроме нас кто то был, то давно бы уже объявились или мы Сами их нашли
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
ага...в зелёного, лысыго деда на куронной тарелке с супер громадным замораживающим устройством...