Вам обидно когда без причины перестаёт доверять любимый человек ???

Татьяна Мудрец (12802), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
Знаешь!!!, мне кажется, когда люди Любят друг друга, то в их отношениях самое главное - взаимопонимание и доверие! А если этого нет, то просто людям будет сложно жить, и обида здесь уже не поможет, если нет доверия, и чел просто "подсел на измену", т. е не доверяет, то доверие уже буде трудно вернуть.... как говорится зерно сомнения, все равно даст свой всход и плоды, рано или поздно....
ТатьянаМудрец (12802) 13 лет назад
Да и я об этом тоже задумалась. Ты же знаешь всё ,вот я понять не могу,почему???
Остальные ответы
Хати Доба Просветленный (27343) 13 лет назад
Я бы перестал вам доверять за один ваш ник.
ТатьянаМудрец (12802) 13 лет назад
А он мой ник не видел.
Легион Гуру (4311) 13 лет назад
Виноватого без вины не бывает!
ТатьянаМудрец (12802) 13 лет назад
Зря вы так , поверьте мне бывает.
Легион Гуру (4311) Да знаю я, сам был в этой шкуре!
Денис Курц Ученик (168) 13 лет назад
Такого не бывает ...
причина есть всегда ..
Sorry 4377[MAN] Мыслитель (5249) 13 лет назад
Причина есть... просто скорее всего вы думете что он незнает ее.
ТатьянаМудрец (12802) 13 лет назад
Нет никакой причины я то знаю это, сама себе задаю этот вопрос и понять не могу .ПОЧЕМУ???
Sorry 4377[MAN] Мыслитель (5249) Если вы ненаходите причины это незначит что ее нет.
Фона Мастер (1113) 13 лет назад
значит есть за что
Викуля Мыслитель (6437) 13 лет назад
не столько обижает, сколько раздражает... И если это переходит все границы-очень хочется сделать то, в чём подозревают, что б не зря мучиться))
ТатьянаМудрец (12802) 13 лет назад
Да совершенно верно.
Юлечка Ученик (192) 13 лет назад
Может он просто не уверен в себе и хочет сделать вас с этом виноватой!
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144280) 13 лет назад
Уж так заведено давно
Виной тому не мы, не боги.
Влюбляться всем нам суждено,
А вот любить дано не многим.

Любовь, влюбленность - две сестры,
Как близнецы они похожи,
Но жаль, не каждый в жизни может
Узнать в них разные черты.

Вдруг дрогнет сердце, вспыхнет кровь-
И миг счастливый озаренья
Мы принимаем за любовь-
Слепой влюбленности мгновенье.

Не говори, что ты остыла,
Что все проходит так не больно.
Кто разлюбил, тот не любил.
Тот был влюблен, влюблен и только