Где находится кнопка блокировки монитора?? как ее снять?

power button lockout появляется при попытке выключить компьютер.хелп!

Дополнен

монитор hp

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это давняя "болячка" моников от НР, см. : http://h30434.www3.hp.com/t5/Lockups-Freezes-Hangs/POWER-BUTTON-LOCKOUT/m-p/59866
лечится удержанием кнопки питания монитора 30 сек и более

Подержи кнопку питания где то 30 секунд нажатой попробуй.

Задержите кнопку выключения экрана на секунд 10 или больше, у меня получилось

Надо зажать кнопку питания 10 сек и более монитор должен выключится и снова включится

У каждого своя блокировка....