где находится кнопка блокировки монитора?? как ее снять?

Just Aya Профи (698), на голосовании 14 лет назад
power button lockout появляется при попытке выключить компьютер.хелп!
Дополнен 14 лет назад
монитор hp
Голосование за лучший ответ
rfd1 Гуру (4511) 14 лет назад
У каждого своя блокировка....
S N Мудрец (10960) 14 лет назад
Подержи кнопку питания где то 30 секунд нажатой попробуй.
kent_hd hd Ученик (108) 14 лет назад
это давняя "болячка" моников от НР, см. : http://h30434.www3.hp.com/t5/Lockups-Freezes-Hangs/POWER-BUTTON-LOCKOUT/m-p/59866
лечится удержанием кнопки питания монитора 30 сек и более
ASlan Aukenov Ученик (111) 6 лет назад
Надо зажать кнопку питания 10 сек и более монитор должен выключится и снова включится
Nordic10RUS Ученик (175) 5 лет назад
Задержите кнопку выключения экрана на секунд 10 или больше, у меня получилось