почему щенок чешеться?

Денис Ануфриенко Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Заводчица обработала щенка от всяких поразитов, она теперь все время чухается, как-будто у нее блохи но это исключено, что делать, подскажите пожалуйста.порода померанский шпиц
Дополнен 13 лет назад
Да я видела щенка и раньше он не чесался
Лучший ответ
d Мудрец (17377) 13 лет назад
может средство осталось на коже и вызывает зуд
нужно помыть с хорошим мылом, наверное
Остальные ответы
Tanchipusik Гуру (4886) 13 лет назад
может быть аллергия на вещество, которым обработали. он же еще маленький, сходи в ветеренарку!
*** I lOVe sMiLe =)** Гуру (3182) 13 лет назад
зуд аллергия может вызываться всем лучше к ветеринару сходить удачи
ната Куликова Мудрец (11050) 13 лет назад
помой его хорошо детским шампунем.
Rembusyk Мудрец (10594) 13 лет назад
Обработайте животное ещё раз, не факт что всех блох вытравили.
Источник: Личный опыт
Lucky Мыслитель (7270) 13 лет назад
А чесаться только после средства стал или обработали потому что чесался? Это заводчица сказала, что чешется от этого? Вы сами видели щенка, которые НЕ чесался?