Как найти в реестре запись по определённой программе?

Сергей Романюк Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 13 лет назад
Пуск-Выполнить-regedit-HKEY Local Machine-Software-ищете нужную программу.
Остальные ответы
Константин Роговец Мыслитель (7486) 13 лет назад
Все настройки даны для текущего пользователя (раздел HKEY_CURRENT_USER) существует аналогичная запись в HKEY_LOCAL_MACHINE для всей системы. HKEY_LOCAL_MACHINE - раздел содержит информацию об аппаратной конфигурации локального компьютера и установленном программном обеспечении: сведения о драйверах, портах, службах и самой операционной системе) , а также глобальные настройки различных программ. Тебе нужно попасть в этих двух кустах в раздел SOFTWARE там и найдёш основные ключи к твоей проге но там хранятся не все. Так же программа во время инсталяции оставляет записи в кустах автозапуска .
Александр Карелин Профи (537) 1 год назад
  1. Win + R
  2. regedit
  3. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall