На 33 неделе вес плода 2180 сколько он может еще набрать до родов?

Ира Бадюл Знаток (283), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виолетта ))) Мастер (2019) 14 лет назад
непереживайте доберет до нормы, столько сколько ему надо.
ninel Знаток (298) 14 лет назад
Сколько? сложный вопрос, еще 7 недель впереди, это много, поэтому он конечно подрастет.... как правило детки, родившиеся в срок, весят в промежутке от 3 до 4-х кг.
Вер@ Мыслитель (9560) 14 лет назад
как мне сказал врач примерно 30 гр в день или 200 гр в неделю...
Светлана Топникова Мастер (1293) 14 лет назад
ой! да у вас еще все впереди! как раз сейчас и ребенок будет большими темпами набирать вес и живот увеливаться.
набрать можно еще столько же.
удачи вам!!!!
Яна Беломытцева Мастер (1203) 14 лет назад
Наберёт не менее 1кг. Будет весить около 4 кг.
maDama Мастер (1447) 14 лет назад
крупный малыш будет!! у меня на этом сроке 1900 была, а родилась 3800!
Мария Самородская Мыслитель (5693) 14 лет назад
Не знаю, просто напишу наши киллограммы... на 32 неделе вес дочки 1888кг. , а родилась 3850)
Марина Желнова Мастер (1492) 14 лет назад
крупненькая лялька! у меня родился 4 кг, на последнем УЗИ вес был 2140!