диета ларисы долиной ?.Отзывы?результаты? .Отзывы?результаты?

........ Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ksana Просветленный (21893) 13 лет назад
Вы видели, как Лариса опять располнела? Всё без толку, какие тут диеты...
Дед Павел Просветленный (24544) 13 лет назад
Зачем? Она же на лягушку похожа
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6484) 13 лет назад
Я не поняла какую ее диету вы имели ввиду? Но лучше раздельного питания нет. Мне подруга из Югославии привезла. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Источник: личный опыт