как долго щенок поносит после глистогонной таблетки.?

Денис Ануфриенко Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А чего его кормить пока понос.?
Лучший ответ
Chih Мудрец (12742) 13 лет назад
От глистогонной таблетки "поносят" столько, пока выходят растворенные глисты.
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588829) 13 лет назад
Щенок вообще поносить не должен, если доза выбрана правильно. Проблемы могут быть, если доза превышена (ее надо тщательно рассчитывать по весу щенка) , либо если глистов было очень много и они, погибнув, отравляют щенка своими токсинами. В этом случае глистогонят совместно с дачей Гамавита, он предохраняет от интоксикации.
Катюша Мыслитель (5995) 13 лет назад
Не должен щенок поносит после гл. таблетки. Скорее не от нее он у вас, а от чего то другого, просто совпадение! Вспомните чем кормили? может что на улице подобрал?
КристинаКо Мудрец (13429) 13 лет назад
Хм... у меня ни одна собака не поносила.