Почему у парня удалили вопрос о том что он не курит (обычные сигареты) уже 2,5 месяца, он просто хотел похвастаться

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 17 лет назад
своим достижением. Модераторы вообще мозги имеют?
Лучший ответ
Ириночка Мастер (1579) 17 лет назад
А какой то бред с матерком оставляют. Бессовестные !
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
да-да.. я уже и ответ на вопрос написала, а его удалили.
Kiti Smith Знаток (327) 17 лет назад
По-моему на него просто кто-то пожаловался!
Natalya Профи (927) 17 лет назад
это из-за зависти.
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Ответ очевиден
10. Почему удаляют вопросы?
С проекта удаляются вопросы:
Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Всем спасибо!», «А у нас идет дождь» и т.п.
Вопросы, содержащие рекламу.
Вопросы, не представляющие информационной ценности для других пользователей и не предполагающие таких ответов, а именно:
Пустые вопросы типа «Как дела?», «Как настроение?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.
Личные вопросы типа: «Я вам нравлюсь?», «Правда, я симпатичная?» и т.п.
Призывы к сексу типа: «Кто хочет перепихнуться?», «Девчонки, хотите секса – звоните…» и т.п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?», «Кому здесь нужны услуги массажиста?» и т.д.

Правда возникает встречный вопрос - почему почти никто не удосужился прочитать правила проекта
из "ответов" получился какой-то форум "Поболтанка ниочём"
за счет флуда на нормальные вопросы успевают ответить не более 10 человек, потом поток сметает вопрос