Как теперь вконтакте на "стенке" графити рисовать? И ваше мнение по поводу микроблога.

Жека Орехов Мастер (1061), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
BreKoTa Знаток (427) 13 лет назад
Мокроблог-фигня! Стена была удобней и интересней.

А граффити рисовать так : нажми "прикрепить" там написано ГРАФФИТИ (рисуешь) а потом отправить)
Остальные ответы
Злой Кефир Знаток (424) 13 лет назад
Под вводом сообщения кнопка прикрепить
Vladislaw Markov Мудрец (12964) 13 лет назад
не знаю как рисовать, потому что микроблог это полное фуфло, после того как всем принудительно навязали микроблог туда больше не захожу, чего и вам не советую... но решать только вам
Mirikki Профи (501) 13 лет назад
Сжечь Павлушу за такие обновления! >____<
Микроблог жутко неудобен, ибо статусы и сообщения "на стенку " мешаются в одну кучу, хрен поймешь где что =__=
Artem Shatskiy Мастер (1276) 13 лет назад
Народ, вы потом Дурову спасибо скажете за етот микроблог!
Потому что етот микроблог пока что не доделан!
вот когда он будет полностью доработан, то вам он очень понравится!
поверьте
Пользователь удален Знаток (275) 13 лет назад
микроблог норм. поначалу тоже жаловался но теперь привык