Бензонасос от девятки на 2101

Владимир Кочкин Мастер (1350), закрыт 13 лет назад
Нормально ли будет работать девяточный бензонасос на копейке? Старый умер, поменяли на девяточный, но машина на холостых обротах глохнет, и какая то фигня капает из отверстия под воздушным фильтром... Сам я в машинах не разбираюсь абсолютно, подскажите в чём причина?
Дополнен 13 лет назад
Капать начало только после замены бензонасоса, до этого всё было в порядке....
Лучший ответ
Валентин Мыслитель (8133) 13 лет назад
У тебя по моему газы картера душат масляным дымом холостой ход. Кольцам пипец.
Владимир КочкинМастер (1350) 13 лет назад
Но всё началось тут же после замены бензонасоса, до этого вроде не было...
Валентин Мыслитель (8133) Я вообще не представляю как ты там его притулил, может у тебя бензин погнало в масло, и кончится взрывом картера.
Остальные ответы
ru3neq Мыслитель (5468) 13 лет назад
Скорее всего в карбюраторе клапан не держит уровень, переливает!
С.Э.М. Просветленный (34096) 13 лет назад
то что закапало после замены насоса- это просто совпадение. тебе движок пора ремонтировать
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Пофегу какой бензонасос главное что бы подошёл привод к нему и крепёж, можно заглушить место и установить электрический, а течёт из за перелива, не держит игла, или попловок тонет. да и шланг сними с фильтра который идёт от картера. посмотри не сильно ли он дымит?
Андрей Профи (791) 13 лет назад
у тебя по любому переливает топливо. проверь карбюр. Бывает игла западает. Просто совпало так и все.
Нина Бумина. Профи (997) 13 лет назад
либо игла не держит уровень топлива в карбюрате, либо поплавок тонет.
Игорь Сомов Мастер (2239) 13 лет назад
Вовчик карбер сними. Уровень топлива проверь. Вообще не проще к Сане заехать?
Ринат Миннигалиев Ученик (153) 13 лет назад
Вовчик разнецы меж карбюраторами нет. нет холостого хода, надо карбер смотреть и уровень топлива проверь. заеть в какой нить сервис....