Какая страна находится на двух континентах

Кахрамон Палванов Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Янович Оракул (90101) 14 лет назад
Египет. Африка и Евразия. Турция и Россия на одном континенте - Евразия.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28283) 14 лет назад
англия (если учитывать ее де-юре колонии) ну и турция - стамбул, можно еще РФ и египет приплести.
Ричард Мастер (2035) 14 лет назад
Россия, Турция, Египет.
Никита Русаловский Ученик (150) 14 лет назад
америка находится на двух континентах
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 14 лет назад
Аме́рика — часть света, расположенная на двух материках — Южная Америка и Се́верная Аме́рика.

Евра́зия — Eurasia — континент, состоящий из двух частей света — Евро́пы и А́зии.

Город Стамбул . Основная часть города находится в Европе, меньшая — в Азии.

Россия страна, расположенная в Восточной Европе и Северной Азии. Но она находится на одном континенте Евроазия но в двух частях света Европа иАзия.
Orken Abdikerimov Ученик (111) 2 года назад
На двух контитентах расположен и Республика Казахстан, город Атырау