великобритания и англия я думала это одно и тоже. где лучше ? кто был там?

Daria Kononova Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Down® Мудрец (12217) 13 лет назад
Англия - это часть Великобритании, название которой в обиходе употребляется для всей страны.
Остальные ответы
Annushka Гуру (3840) 13 лет назад
это одно и тоже. Англия, часть Великрбритании как и Шотландия и Ирландия. Великобритания - объединенные королевства
Daria KononovaУченик (86) 13 лет назад
презентацию о какой стране лучше сделать? англия великобритания ну это одно и тоже либо сша ??
Annushka Гуру (3840) ты презентацию делаешь? Сделай о Великобритании.
Access DeniedМастер (1221) 13 лет назад
ирландия вобще другая страна!!! части великобритании : англия уэльс северная ирландия и шотлаандия!
Access Denied Мастер (1221) 13 лет назад
АНГЛИЯ - ГРАФСТВО, а великобритания государство!
Катя Профи (727) 13 лет назад
я нигде не была, но по тому, что я читала и смотрела лучше побывать в великобритании. так ты посетишь не только англию но еще шотландию. , уэльс и северную ирландию..))) )