Пожалуйста, дайте информацию о творческих институтах хороших (тел

Наталия Ученик (150), закрыт 17 лет назад
, где находятся... ) Очень надо!!!!
Лучший ответ
. Профи (629) 17 лет назад
Смотря, что Вам нужно.. .В Питере есть хороший вуз - университет кино и телевидения. Учиться весело и интересно, а главное - учат качественно. Но, как я уже сказала, все зависит от того, творчество в какой области вас интересует. Ведь красиво вязать носки - тоже творчество! :) Если интересно, сайт института - www.gukit.ru