В чем современность комедии Гоголя "Ревизор"?

Кристина Иванюгина Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Мудрец (10858) 13 лет назад
Коррупция и коленопреклонение перед мнимой властью
Rembo II Мудрец (14925) 13 лет назад
времена меняются, а жополизы по прежнему в госструктурах
Людмила Людмила Мыслитель (5649) 13 лет назад
Понимаешь жизнь веков показала. что меняется антураж-внешние проявления. вместа телег. пришли велосипеды местопаровозов-тепловозы и т. д. в 1-ом веке люди даже не знали о трусах. а вот сущность человека не изменяется тысячилетиями. вот так и классика показывает нам нашу сущность. что вчера. то и сегодня-взяточничество. доносы. чиноугодничество бесправие