что подарить парню и как его лучше поздравить, чтоб он запомнил это на всю жизнь?

Ajti Гуру (2588), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
подари ему пустую коробочку от обручального кольца,испугаеться..,но запомнит надолго!!!!
Источник: личный опыт!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
подари ему BMW 760i, радости не будет предела
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
отдайсиии ему вовсе места !
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
Надо много денег. Сотовый ему падари, всё ровно не такой уж и слабый подарок.
Марийка Знаток (476) 17 лет назад
пошли его! вот то он точон на всю жизнь запомнит!
Максим Смирнов Профи (578) 17 лет назад
Какие у него есть увлечения? Рыбалка, машины, еще чего.... вот и подумай, может ему спинг хороший нужен или магнитола на авто или еще чего, приложи чуточку фантазии, ну и бурный секс конечно с "извращениями" ;)
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Подари ему беременность или брось его, етого он уж точно век не забудет! :)))