Что сейчас нехватает России, чтобы стать супер державой? Моё мнение Американское правительство!

Ilya Day Мастер (1809), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мари Оракул (55806) 13 лет назад
Именно сейчас у нас и есть американское правительство - в буквальном смысле. Кто правит Америкой, они же правят и нами. А вот чего нам не хватает, чтобы стать супердеожавой - так это сбросить с нашей шеи западное паразитическое правительство.
Остальные ответы
ex UN7JKS Мудрец (17020) 13 лет назад
Чтобы Ктулху зховал кой-кому МОСК!
A L E X Мыслитель (7103) 13 лет назад
любое не ленивое правительство ..
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Да не дай Бог, нам своих "черных" хватает, ничего личного. России не хватает патриотов во власти!
Лера Иванова Мудрец (15304) 13 лет назад
А моё - оккупация Китаем. Рабочих рук море. Китайцыпонастроят заводы, а мы будем на них работать
Эд Че Мудрец (14083) 13 лет назад
Того-же чего не хватает Вам, чтобы стать умным и очень способным. Мое мнение -Изя Шульман, живущий в соседнем городе.
вражья набитая дура Просветленный (34507) 13 лет назад
меньше всего я бы хотела видеть Россию супер-державой. А вот счастливой и процветающей страной, пусть и обычной, очень. Я думаю, что такие люди как я и мешают. И надеюсь, что мешать этому мы будем еще долго.
Генрих Просветленный (35076) 13 лет назад
Супер держава-это когда народу живётся хорошо и комфортно, а вы же знаете что мешает танцору.
Человек с большой буквы Ученик (81) 13 лет назад
А что, по вашему в стране с рыночной экономикой, которая существует всего 20 лет должно всего хватать? Между прочим коммунисты за 70 лет не добились для народа всех тех благ, которые он получил за 20, в частности лучшее питание и одежду.