Какие слова нельзя говорить в самолете?

Химера Гуру (2832), закрыт 17 лет назад
Говорят что за них могут даже снять с рейса!
Лучший ответ
Дмитрий Липатников Мастер (1024) 17 лет назад
"Аллах Акбаар", "Всем лежать!", "У меня есть тут что-то и тикает". Одним словом: Нельзя ни в шутку ни в серьез имитировать угон ВС, угрожать (как-либо) пассажирам, экипажу. В результате глупой шутки из разряда "всамолетезаложенабомба" Вас могут не только снять с рейса, но и возбудить уголовное дело, а также заставить оплатить экстренные мероприятия по поиску взрывчатки. Эти мероприятия могут в себя включать:
1) посадку на вынужденную на первом попавшемся ародроме (от $20 000)
2) эвакуация пассажиров с соседних с Вашим боротов, из здания аэровокзала и т.д. (даже не представляю сколько)
3) Вызов спецслужб и обыск ВС и багажа (от $5000)
4) задержка Вашего рейса ($2000-$3000 в час)
Одним словом, это развлечение является одним из самых дорогих.
Остальные ответы
rinat vislov Ученик (158) 17 лет назад
mati,lyubaya nezenzurnaya bran, a tak je to chto ti terroristka
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
i ne znau kakie ne nado !no znau to4to 4to kogda letish v camolete nado bogy molit'cia!ne znau mozhet i odna tak delau i procto camoletov bouc'!:)
Розалия Ю. Ученик (221) 17 лет назад
любые слова, которые могут вызвать у пассажиров и стюардесс наприятные ассоциации с терроризмом и бомбами. Есс-но, мат и ругань тоже не приветствуются. И вообще, люди, ведите себя прилично в любых общественных местах, а то про нас и так говорят, что мы самая бескультурная нация. Самим не стыдно! Повышать надо культуру, товарищи!
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
нельзя говорить "меня сейчас кажется стошнит! " а еще нельзя делать то, что говоришь!
Vais Sasha Знаток (318) 6 лет назад
Нельзя говорить такие слова
Террорист
Бомба
Взрыв
Падение
Опасность

И так далее...