Верховный суд РФ

Елена Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Может ли Верховный суд РФ действовать в качестве апелляционной инстанции??
Лучший ответ
www.advokatkontora.ru Мастер (2009) 17 лет назад
Нет, не может. Верховный Суд РФ явлется кассационной инстанцией для решенирй и приговоров верховных и областных судов субъектов федерации и надзорной инстанцией для всех судов. Апелляционной инстанцией являются районные суды для решений и приговоров мировых судей.
Остальные ответы
Alexander Гуру (2900) 17 лет назад
может
Источник: http://tts-group.ru/index.html
АLeX Мастер (1427) 17 лет назад
адвокатской конторе респект! вопрос с подвохом!