Напишите автономные округа России и их Столицы. ПЛИЗ!

[M@K$iM] Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540905) 13 лет назад
Автономных округов в России осталось всего четыре:

1. Ненецкий автономный округ — Нарьян-Мар
2. Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) — Ханты-Мансийск
3. Чукотский автономный округ — Анадырь
4. Ямало-Ненецкий автономный округ — Салехард

Агинский Бурятский, а также Усть-Ордынский Бурятский, Эвенкийский, Таймырский, Корякский и Коми-Пермяцкий автономные округа прекратили существование, объединившись с другими субъектами федерации.

Остальные ответы
Ольга Смирнова Мастер (1527) 13 лет назад
Ненецкий-Нарьян-Мар, Ханто-Мансийский (Югра) -Ханто-Мансийск, Ямало-Ненецкий-Салехард, Агинский Бурятский-Агинское
морен тё Ученик (163) 5 лет назад
А где еврейский автономный округ ?
Алексей Галкин Знаток (348) 5 лет назад
Еврейская автономная область, а не автономный округ. Это разные вещи, и их не стоит путать.
Lionel Messi Ученик (118) 5 лет назад
1. Ненецкий автономный округ — Нарьян-Мар
2. Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) — Ханты-Мансийск
3. Чукотский автономный округ — Анадырь
4. Ямало-Ненецкий автономный округ — Салехард .
Fifens Krutanov Знаток (382) 2 года назад
автономные округа России и их Столицы. Ну, написал и что