Александра Стручкова занесли в книгу Рекордов Гиннеса (что хотят, то и творят, беспредел). С какой стати? Что делать?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 13 лет назад

Лучший ответ
Борщ Ученик (181) 13 лет назад
Поздравляю, дорогой друг Александр! С Днём рождения и с занесение в Книгу Рекордов Гиннеса! Вы это заслужили!
Остальные ответы
Не та Гуру (2517) 13 лет назад
Он что жрал гамбургеры...
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 13 лет назад
Так уже поздно, что-то делать. Всё уже сделано без Вас.
Romanticide Просветленный (33959) 13 лет назад
Хорошо, что не в "Красную Книгу".
Spiny Просветленный (33694) 13 лет назад
Как самого крупного флудера Рунета?:)) ) С Днём рождения!:)))
Хобба Искусственный Интеллект (193732) 13 лет назад
Видимо - как самого стойкого поклонника "Тихого Дона" и самого массового флудера на эту тему в ответах=)
Что делать? У Чернышевского должно быть описано=)))) Но если на наш манер - то забрать назад деньги уплоченые за помещение в книгу Гинеса)))))))
Источник: Приветствую! А че, за днюху наливать не будут?))))
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 13 лет назад
Наверно, потому что рукопожатие с Морисом Дрюоном заняло очень много времени и были побиты все мыслимые и немыслимые рекорды )))
Источник: Хапибёздей, счастья, успехов, здоровья!!
Ирина Алексеева Оракул (96653) 13 лет назад
Пользоваться теми благами, которые дают занесенным в Книгу Гиннеса.
Источник: Поздравляю с двойным Праздником!
UA Оракул (83936) 13 лет назад
Ждать, пока вынесут.
мишкан Мыслитель (8083) 13 лет назад
Шура, я поздравляю тебе с днём рождения, хотя в нашем возрасте это можно понять как оскорбление, но ...тем не менее, всего тебе светлого и дай Бог тебе здоровья!
Татьяна Нужина Гений (98966) 13 лет назад
По "Тихому ДОНУ" приплыли в книгу рекордов?? ?

Сердечно поздравляю С ЮБИЛЕЕМ!! !

Когда приходит юбилеев череда,
А с возрастом проходим это все,
Мы забываем про немалые года
И крутимся, как белка в колесе.
И иногда лишь в памяти мелькнет,
Когда решим немного отдохнуть,
Из детства дальнего забытый эпизод,
И вновь дорога, манит новый путь…
Мы жить давно привыкли для других,
А про себя забыли навсегда,
Лишь только память о годах лихих
Осталась и тревожит иногда.
За эти годы было столько вех,
Событий разных, ярких и не очень,
Ошибки были и бывал успех,
Бывали памятные дни и даже ночи.
И вот, опять, серьезный юбилей,
Мы в прошлое приоткрываем дверь.
Ты о годах ушедших не жалей,
И в счастье новое с надеждою поверь…
Татьяна Нужина.
Казань

Александр СТРУЧКОВОракул (84755) 13 лет назад

Вы Молодчина !!!
Татьяна Нужина Гений (98966) Спасибо. А за что Вас занесли в книгу рекордов? России или мира?