Завтра экзамен, припрется 6 человек ( комиссия), а я не могу спокойно думать и спать что делать

Пользователь удален Мастер (2469), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cчастливая :) Мастер (2151) 13 лет назад
выпей валерьянки, чая мятного или мелиссы.
подумай о том что комиссия это тоже люди, которые понимают что ты переживаешь и я думаю будут с пониманием относится.. =)
не переживай, все будет хорошо=)..
Остальные ответы
Костя Цеберський Профи (594) 13 лет назад
Выпей пива, найди девчонку.. .
толька не проспи...
Алла Соловова Ученик (154) 13 лет назад
Необходимо отвлечься, подумать, помечтать о чем-нибудь приятном, посмотреть что-то отвлекающее по компу или телеку или встретиться с друзьями, но за чашкой кофе или чая (спиртное накануне экзаменов для снятия стресса-не выход) . ятолько так и спасалась.
Альбина Бурнацева Профи (713) 13 лет назад
Заплати налоги, тяпни РЕД БУУЛЗ и спи спокойно!