Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внешность

Роджер Гуру (2560), закрыт 17 лет назад
В сексе важна внешность партнёра?)
Лучший ответ
Евгений Ларьков Мастер (1889) 17 лет назад
Лично меня больше отталкивает не внешность в общем плане (морда лица), а излишний вес... нет ничего отвратительнее свисающего жира... А если лицо немного не соответствует канонам красоты, а тело при этом нормальное, то тогда все в порядке...
Остальные ответы
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
Конечно..! темболие если трезвый
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
не всегда..если возникло притяжение думаю ален делон может отдыхать..
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Как раз таки секс эта та категория где важна внешность (особенно если не с любимым человком) Конечно!!! Если он маленький, лысый и толстый даже много сантиметров не помогут! Мне и не интересно будет это узнать!
Александр Артюх Профи (972) 17 лет назад
Поначалу да. А потом воспринимаешь его не только по внешности, но и по характеру, поведению. А вообще можно свет выключить...
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
Для меня важны запахи)тактильные ощущения-если человек мне приятен-этого достаточно
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
вот как раз таки в сексе и важна:))
Пользователь удален Мыслитель (8846) 17 лет назад
Очень много людей сексуально привлекательны и чертовски обоятельны, он может быть и не красавцем вообще, но желание возникает тАкое ...