почему иосифа питарасыча возвеличивают,ведь и черноокий, и народ просто в быдло и навоз превращал?(ну труп это навоз)

петя митин Мудрец (16059), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 13 лет назад
"люди холопского звания сущие псы иногда... " (ну, и дальше по Некрасову)
Остальные ответы
Топорков Георгиевич Мастер (2182) 13 лет назад
Митя петин, твой вопрос паскудством за километр воняет.
Антон Увин Профи (911) 13 лет назад
Просто есть вполне аргументированное мнение, что без такого железного тоталитаризма в войне бы не победили, вот и возвеличивают. Хотя и репрессии 37-го значительно подсократили интеллектуальный потенциал страны.
петя митинМудрец (16059) 13 лет назад
ну да именно так нужно было делать взяли в плен ты предатель, ведь все страны своих пленных кормили а мы убивали, колективизация тоже порядка десяти милионов унесла, норма, я уже не говрю о генетиках.. врачах и тд и тп.. вместе с духовенством, и клали народ просто настилом , милионы двести за сутки никчемной операции потомучто сказали ПОЧИТАЙ МЕМУАРЫ И ЖУКОВА ТОЖЕ.. ВЕДЬ ВЫСОСАНАЯ ИЗ ЧЕРНОГО УЯ БАЙКА ЧТО ПО ДРУГОМУ ЫЛО НЕЛЬЗЯ.. другой путь у россии , да нет просто черноокий считал людей за гавно. даже свои палачей и то не сщадил что берия что ежов что ягода враги народа а народ этот сам сталин а не российское быдло..
Ъ Просветленный (40670) 13 лет назад
Петинмитин!! ! тебе ведь с утра наверно на работу. Что же ты так укушался то? что даже вопрос вразумительно задать не можешь
петя митинМудрец (16059) 13 лет назад
ну этот вопрос только тупой не понял. ну ты меня понял по второму разу то)))
Ъ Просветленный (40670) Да твои вопросы и понимать то не надо . Они у тебя все одной направленности. Их даже и читать не обязательно
Rembo II Мудрец (14925) 13 лет назад
Ты бы его при его жизни так назвал, жидовский "герой"