Лю/бит ли Лукашенко когда его критикуют?

Валера Божанов Мудрец (12192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Абдулаева Ученик (242) 13 лет назад
Ненавидит! Бога нельзя критиковать!
Остальные ответы
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 13 лет назад
нет.. . но есть и у нас такие же во власти. . сами за собой не смотрят
zabiaka Просветленный (49215) 13 лет назад
Любой политик любит любой пиар. Лишь бы о нем побольше гворили.
Федор Беляков Просветленный (21667) 13 лет назад
Нет, нелюбит, потому что это не критика, а кливета. Обычный политический заказ, от не очень умных людей.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 13 лет назад
гы.... в особенности когда это делает Игор-Ка...
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 13 лет назад
обожает. знаю по-личному опыту. сколько я его критиковала - он веселел с каждым днём. недавно прекратила - и он как-то помрачнел...