Информационные технологии
+3Как сделать в мп3 плеере песни в определённом порядке? (стоят вроде 01...02...тем не менее все вразброс)
В некоторых моделях есть (создатель списков проигрывания) можно его попробовать,
Если хочешь просто чтоб всегда играл по порядку:
1. Названия делай 001,002,003 и т. д.
2. Форматни весь МР3 шник и закинь заново все песни одним махом, т. е. выдели все и скинь на МР3 шник
Посмотрите функцию проигрывать - возможно там стоит - в случайном порядке.
сделайте новый плейлист (m3u) и проверьте настройки в каком порядке он проигрывает треки