Почему? ..чтобы активировать xp sp2 обновлённую до sp3,надо перейти в безопасный режим?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
.floop Мастер (1362) 13 лет назад
а что бы кряк которым вы активируете не убил всю систему)))
Остальные ответы
Александр Шепетуха Мастер (1959) 13 лет назад
ненужно переходить а система лицензионная?
Maerty Мыслитель (9452) 13 лет назад
отключается служба по контролю целостности системы.
В результате чего активатор получает доступ к нужной библиотеке и делает ее модификацию.
Некоторые сборки ОС активированы сразу. По этому многие говорят "Почему так не работается, отключи обновление"
Обновление влияет ТОЛЬКО на вин виста и 7
Сколько не сидел на хр обновление не влияет на активацию (она не слетает) , а вот при установке некоторых программ да.
Уваров Сергей Гуру (4372) 13 лет назад
Ну, во-первых не активировать, а взломать активацию. А во-вторых, в безопасном режиме файл с защитой не используется системой, и посему может быть сломан.
Неизвестно Мастер (1351) 13 лет назад
Ну не знаю, я без безопасного режима устанавливал и все нормально.
Эдуард ВАХИТОВ™ Профи (551) 13 лет назад
А нахера её активировать?? ?
Чё так не работает?? ?
Отключи обновление и будет тебе счастье!
Дмитрий Антонов Мастер (1418) 13 лет назад
могу выложить или отправить тебе свой SP3....не чего мудрить не надо.... перегрузишься и все!
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268762) 13 лет назад
Если не трудно закить на почту,только если это sp3 ,а не xp sp3.Мне нужно только обновление со 2го на 3ий