Кто такой стажер и с чем его едят?

Алконост Профи (917), закрыт 13 лет назад
Чем отличается стажировка от производственной практики, какова оплата стажеру, сколько часов длится его рабочий день, и с какого курса можно стажироваться?
Лучший ответ
Хомячок Профи (804) 13 лет назад
практикант и стажер разные вещи:
практика эт когда учишься и проходишь бесплатную практику, а стажер отучился в ссузе или в вузе, и его отправляют в какую-либо организацию, там стажируется и получает минималку, потом могут взять на работу в эту организацию
так было у меня
Остальные ответы
Марина Искусственный Интеллект (120962) 13 лет назад
стажер проходит оплачиваемую. стажировку наравне со всеми вот видела бъявлегния требуютсястражеры. платят им меньше чем просто сотрубдникам и они работают за опыт преимущественно потому что безх опыта нику да не берут сейчас