Как увеличить разрешение

Джесика Ученик (123), закрыт 13 лет назад
У меня ноутбук и компьютер. Размер экрана почти одинаковый 19". Разрешение в настройках тоже одинаковое 1366*768. Но когда смотришь видио, то разрешение для одних и тех же фильмов, на ноутбуке в 3 раза выше - 720, а на компе - 240 ( и визуально это видно). Видеокарту на комп. поставили слабенькую т.к. все торгаши МЭЛТа утверждали, что на качество просмотра фото и видео она не влияет, а влияет только на игры. Они врали? Или причина в чем-то другом?
Лучший ответ
.floop Мастер (1362) 13 лет назад
в настрйоках видеоо выставляйте качество в смысле впроигрывателе когда идет фильм правой лапой мыши и там выбирайте типа разрешение)
Остальные ответы
ООО Данео НС Гуру (3420) 13 лет назад
Свойства экрана-параметры-дополнительно-адаптер
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47218) 13 лет назад
Оставте родное разрешение экрана
Максим Мыслитель (5007) 13 лет назад
Это максимальное разрешение для буков
Shishkin Гуру (2595) 13 лет назад
Ну на качество и оперативная система влияет!! ! (32 и 64 бита).. .
Ставить в настройках:
1. На рабочем столе ПКМ (правой кнопкой мыши)
2. Там выбрать "свойства"
3. Параметры (вкладка)
4. Есть небольшое поле "Разрешение экрана"
5. На 19" выбери лучше всего 1024х768.
У меня 39" размер :))) мне хватает 1400 на 1050 :))) удачи