В какую страховую лучше обратится?

Александр Семко Профи (502), закрыт 13 лет назад
Гаи признало виновным не меня, в какую лучше обратиться страховую, где я застрахован или виновник дтп?
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189249) 13 лет назад
Не верьте в сказки про "прямое" (кривое) урегулирование - когда вы могли бы обращаться в свою СК. Ваша СК в этом случае всего лишь передает документы в СК виновника - на этом теряется масса времени и резко растет вероятность отказа. Обращаться надо в СК виновника - это будет быстрее и надежнее. И не поленитесь почитать материалы на сайте серый кардинал - они вам могут очень пригодиться. Особенно - разделы ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ЗАНЕЖЕНИЕ ВЫПЛАТЫ, ЗАДЕРЖКА ВЫПЛАТЫ, РЕШЕНИЯ СУДОВ, КОНФЕРЕНЦИЯ. Удачи вам в получении с СК ВАШИХ денег!
Остальные ответы
Darenushka Мастер (1357) 13 лет назад
в свою страховую, причем тут страховая виновного. вы обращаетесь в свою а уж страховая пусть сама разбирается с другой страховой и т. д.
Bagira Гуру (2544) 13 лет назад
Быстрее наверно в его.
Кирилл Оракул (64890) 13 лет назад
Позвоните в свою страховую-они скажут куда
Happy Мудрец (12159) 13 лет назад
У меня было ДТП, где виновником была не я, сумму ущерба выплачивала мне страховая виновника