Чем лучше лечить больное горло при беременности?
желательно полоскать чередуя растворы, а не зацикливаться на одном, например я полоскала ромашкой, соль-сода-йод и раствор на спирту Ратакан (примерно 18 руб стоит, на травах) все это можно использовать при беременности и даже маленьким детям :)
Раствор фурацилина (2 таблетки на стакан кипятка, остудить) . Полоскать при ранних признаках, тогда зараза не распространится дальше.
я таблеточки шалфей (именно таблеточки, а не пастилки) рассасывала. горло проходило за 1-2 дня. и от кашля очень хорошо помогают

Полоскать горло вода+сода+соль+йод! И на ночь компресс с водкой! Я так лечилась.... (у меня была ооочень сильная ангигна).
полоскать как можно часто соль, сода и йод! А еще я слышала перекись водорода немножко в рот взять и пополоскать, будет пениться нечего страшного, это гадасть всю убивает!