как восстановить пароль в майле))

ильмир шипаев Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811854) 7 лет назад

Если учетная запись не привязана к мобильному телефону,
то вернуть почтовый ящик будет проблематично.
И форма «Забыли пароль?»
прямая ссылка не поможет.

Для восстановления доступа к почтовому ящику,
обратитесь в службу поддержки mailsupport@corp.mail.ru ,
заполнив данные предоставленной анкеты по Вашей учетке.

Большая вероятность восстановления, если изначально учетка была
создана на настоящие ФИО, то действуют через службу безопасности:
отправив копию паспорта страницы с фото и с местом регистрации
Служба Безопасности 02@corp.mail.ru
Остальные ответы
Ника Ученик (94) 13 лет назад
Обратиться в поддержку
BOXTER Ученик (15) 13 лет назад
восстановление пароля либо секретное слово
Alex Гуру (3637) 13 лет назад
Через службу восстановления, ответьте на секретный вопрос и всё :) Если помните конечно ответ на секретный вопрос
Антон Вельтистов Мудрец (11294) 13 лет назад
Восстановить можно по разному, если ты его регистрировал и указывал секретный вопрос, через него восстанвить.
А еще есть вариант, ты пишешь письмо тех. поддержке мыла, писать мол забыл пароль, написать данные, которые ты указывал при регистрации. (могут конечно попросить больше данных, то есть копию паспорта или еще что-то)