как подкачать попу дома? есть упражнения?

*Prosto Dinochka* Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Амазонка Просветленный (39145) 13 лет назад
не майтесь ерундой - идите в зал и делайте комплекс на все, потому что так не быает, чтобы только одна попа была не в форме, а все остальное идеально
Остальные ответы
Елена Иванова Ученик (198) 13 лет назад
Упражнение называется "орешек":
нужно сесть на пол, колени прижать к груди, обхватив их руками, и качаться. Сначала будет больно, а потом привыкните
Igor velaskes Гуру (4278) 13 лет назад
Ставите одну ногу вперед, а другую назад и приседаете на колено отставленной назад ноги (колено должно коснуться пола) . Под колено можно подставить мягкий валик, чтобы оно не ударялось об пол. Можно взять в руки гантели отвести их за спину и приседать . Потом поменять ноги. И так несколько подходов. После первого дня увидите как у вас будут болеть ягодицы.
•*•*•*• Знаток (365) 13 лет назад
Если сидите у телевизора, то самым хорошим упражнением будет: напрячь мышцы ягодиц, при этом вы приподниметесь, задержать на 15 секунд, затем расслабить и так 3-4 раза в подряд. Если заниматься регулярно, результат будет..