не читает флешку

ffdsfd fdsfd Ученик (11), закрыт 13 лет назад
автомагнитола перестала читать флешку. когда купил, закинул пару песен, работало все норм. после еще добавил, вставил, на магнитоле мигает source между FM и USB, и не играет. дал флешку другу у него играет, взял его флешку в свой - играет.

и форматировал и по папкам расбрасывал и в корень кидал и от вирусов лечил.
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21513) 13 лет назад
есть не которые флешки которыю чутко реагируют на падения 5 вольтового напряжения (до сотых) ! В вашем случае так и происходит полагаю проверка напруги в машине не помешает!
Остальные ответы
Александр Фомкин Мастер (2038) 13 лет назад
Если ты не форматировал в Н Т ФС тогда ей ёк, а если грешок был форматни обратно в ФАТ32