Fallout 3. Нужны патроны: (читайте внутри)

Никита Толкачев Ученик (153), закрыт 13 лет назад
В игре, как вы на 100 знаете, есть НЛО (разбившееся, оф корс), а около трупика водилы лежи бластер, который ЛЮБОВО В ЗЕМЛЮ ЗАКОПАЕТ, и пара патронов к нему. Дак вот: А где взять еще? Или их можно сделать?
Дополнен 13 лет назад
И еще: скажите мне где вззять самый лучший пулемет. Плиз!
Дополнен 13 лет назад
Без кодов!
Дополнен 13 лет назад
И я опять же повторяю, после первово непонимания: Без использования чит- кодов! Вы заставили меня написать это целимком!: ) А теперь без шуток!): (
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193443) 13 лет назад
Только при помощи чита на бессмертие можно сделать бесконечные патроны, или в артмани прибавить патронов, к сожалению кода нет на эти патроны, и в игре их больше нет.. . А пулемет легко через коды получить!
Остальные ответы
Вячеслав Биньковский Ученик (135) 13 лет назад
Ммм я ниже 101го находил та м в Кратерах здоровых, думаю пропустить их сложно. Энерго ячейки чужих чтук 20 где-то...
Капитан очевидность Мастер (1553) 13 лет назад
С помощью чит-кода комната всех вещей
дмитрий царегородцев Профи (600) 13 лет назад
патроны сами иногда прям на тебя с неба падают (я серьёзно)
а самый кртой пулемёт только под конец игры на базе альянса