Эти вопросы-ответы просто как наркотик какой-то - я даже работать не могу

Пользователь удален Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
Тупо здесь вишу.
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111058) 17 лет назад
видимо, ты недавно тут. пройдет болезнь:). будешь заглядывать исключительно в свободное время. и то, Если захочется :)
вообще работа за компом с инетом отнимает здоровье:).. твой вопрос о питании неспроста, да?;)
скоро организм начнет защищаться. попросит прогулки. воздуха. движений..
Остальные ответы
sva Мудрец (12795) 17 лет назад
Может, просто работа неинтересная?
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
Надоест скоро - поверь
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Вот-вот! 8-е сутки пошли...
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
еще одын больной, наши ряды пополняются!!!! а что делать это закон жизни )))))
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
а я не тупо тут вишу, мне интерессно тут
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
я тоже, работать не возможно - целыми нями сижу
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
а у меня нет клиентов, поэтому и торчу тут, но чувствую сейчас попрут после обеда - жуть!
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Согласна с тобой я тоже с окна на окно перескакиваю, хотя и работы полно, и отсюда не могу уйти
Дубрава Гуру (2722) 17 лет назад
Борись! Воспитывай волю! Повисел немного и за дела. Вернуться то всегда можно.
Андрей Васильев Гуру (3416) 17 лет назад
я тож дружище!! !
скоро со всеми переписываться надо!!
анастасия стешанова Мастер (1272) 17 лет назад
тебе хорошо-ты хоть на работе,а я дома-только из института приду,сразу сюда,только и успеваю за инет платить!Скорее бы надоело!