Как вычисляется доверительный интервал при косвенных измерениях?

3 Мастер (1330), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это вопрос из защиты лабораторной. Я ничего в этом не поинмаю... пишу как там написано!)
Лучший ответ
Styx Гений (83673) 14 лет назад
доверительный интервал находится из таблиц Стьюдента, если вы задаете число измерений и доверительную вероятность, обычно она>=0,9, скорее даже равна 0,95
причем здесь косвенные измерения!! !
нормальное распределение, оно и в Африке нормальное!!!
Остальные ответы