Как Вы считаете, от инспекторов ГИБДД на дорогах больше пользы или вреда?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Пользы, все таки некоторые из-за них стараются соблюдать правила дорожного движения.
Не будь этих продавцов палосатых палочек - хаос на дороге нам обеспечен +)
Остальные ответы
BaRSooK Мастер (1809) 17 лет назад
пользы полюбому! хвала им и респект. . иначе была бы полная попа на дорогах
Sam Мастер (1091) 17 лет назад
ну если бы не было совсем инспекторов. . начался бы беспредел.. . хотя с другой стороны. . может и не начался.. . я еще ни разу не поподал в ситуацию что бы мне от инспектора была какая то польза...
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
ну а как без них? так хоть немного боятся нарушать, ездить пьяными...
Нюшка Гуру (2883) 17 лет назад
Ну, есть некоторые приеольные. Нас на трассе Спб-Киев один раз остановили за превышение и даже не оштрафовали-поржали и отпустили!
А есть лютые собаки....
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Если бы по ночам с радарами не стояли и штрафовали за нарушения ксивоносцев- так вообще благодать
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
Польза неоспорима они не так плохи - обычные люди
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Хочеться надеяться, что пользы все-таки больше. Привет всем ГИБДД-шникам! ))))))))))))))))
Лёлик Мастер (1483) 17 лет назад
Однозначно это полезное дополнение дороги.
Алексей Шлыков Знаток (474) 17 лет назад
Конечно пользы, без них никак.
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
хоть и недолюбливаю ИХ ...
но среди них и люди есть нормальные ( понимающие ) ...
да и в целом работа у них на самом деле не сахар ...

конечно есть польза ...хоть как ни как но дисцеплинируют !
а пидоры по жизни не только среди ГАИшников есть ...

p.s Вообще пора бы уже издать закон как в европе, да что там европа - даже в Казахстане такая фигня, машины останавливают если на них ориентировка, превышение скорости ( замечен на радаре, а не сами "стреляли" ) ...и за подозрительное поведение на дороге ...а не как у нас - едешь, ни кого не трогаешь, тут хлоп - предъявите документы !!!- это надо прекращать ...
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Пользы, конечно, больше...мне тут на днях объяснили, что там где я каждый день поворачивала с проспекта к магазину, поворачивать вообще нельзя...сама б не догадалась! Более того, этого не знал даже мой муж, который ездит за рулем больше 20лет, а инспектор смеялся, что этого не знают даже люди, которые живут в доме, где расположен магазин....вот я и задумалась, как бы я без ГИБДДшников разобралась? А еще в чужом городе они всегда помогут найти нужную улицу или выезд....
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
На лапу берут, спасибо за это им большое!
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
пользы. без комнетариев
D Гуру (4191) 17 лет назад
есть польза , вреда больше