Помогите пожалуйста перевести английский!!

Киска Ученик (5), на голосовании 13 лет назад
Помогите перевести этот текст про дом!!!!

Голосование за лучший ответ
Nastya Знаток (333) 13 лет назад
ты бы сначала напечатала ...
максим марунин Знаток (472) 13 лет назад
http://translate.google.com/?hl=ru#en|ru| вводи текст и переводи
Источник: google
Олег Профи (672) 13 лет назад
А что вы мне за это сделаете?
SpiritKiss Гуру (3465) 13 лет назад
А самой напечатать лень???
Вряд ли кто-то тебе поможет!
Хотя, вот сайт загружаеш изображение и он переводит в текст за считаные минуты!! !
http://www.onlineocr.net

А потом копируеш в гугл переводчик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну или, если лень будет скопировать задавайте вопрос !!!

Типа, помогите перевести, тогда уж точно переведут!!!
Любимая) Гуру (2986) 13 лет назад
Части дома.
Мистер Хернардс продает дома. В данный момент он показывает дом 736 на Пиар-Блоссом Авеню мистеру и миссис Виллис. вот мы и на месте. как вы можете видеть это действительно большой дом с двумя историями. Наверху 3 спальни, ванная комната, а внизу большая гостиная, столовая и кухня. Под домом находится подвал.
Прежде чем мы зайдем, давайте посмотри на дом снаружи.... Все я устала переводить, сорри)))