Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда и сколько раз в день предпочитаете принимать пищу?

Ringo Starr Профи (817), закрыт 17 лет назад
Желательно также сообщить о кулинарных пристрастиях. Вот сынуля мой старший - ему подавай колбасу да жареную картошку, остальное так себе.
Виктор Орлов Профи (595) 17 лет назад
лучше с человеком который предает вам опетит"!
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Я завтракаю и ужинаю. На работе как-то некогда обедать. Ем что придеться.
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
Обед и ужин.Спагетти,морепродукты
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
завтрак - пельмени
обед - солянка и второе
полдник - торт, шоколад
ужин - рыба или мясо
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
Предпочитай поддерживать правильный рацион,завтрак,обед,полдник и ужин,и того четыре раза
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
часто, но по чуть-чуть! согласна с вашим сынулей...
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
3 раза в день: утром побольше углеводов, чтобы энергия была новый день начать, в обед первое (суп), потом овощи, мясо или рыба, а вечером салат и фрукты, зеленый чай...
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Кушаю 6 раз в день и по немного ,так сохраняется здоровье и фигура ,а жареное тоже иногда полезно для очистки кишечника
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
нет от колбасы пожалуй откажусь, а вот от картошечки жареной никогда. Ем когда придется и сколько придется, могу и ночью поесть, если припрет - люблю все вкусное - так что почти все
пантерка Мастер (1715) 17 лет назад
когда хочется, вот заставлять себя нельзя, а пристрастия у всех разные, я например не могу без мяса жить...
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
А я всегда хочу есть и ем много, но мне повезло - я не полнею!!!
Aff Гуру (2543) 17 лет назад
я вот мало кушаю..особенно на работе.вот сейчас обедный час а я тут сижу....а так принемаю еду только после работы и то вредно..а что поделать и без еды умру.Ну я не капризна в еде.Кушаю все что вкусное и без масло...
Сергей Мастер (1114) 17 лет назад
вкусное меня у твоего сына...
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
В обед и после работы - какое-нибудь мясо (отбивные, колбасу, сосиски), затракать не могу - не лезет, только кофе
Юлия Васильева Знаток (412) 17 лет назад
Предпочитаю 4 раза в день: завтрак, обед, полдник, ужин. Но в рабочее время всего 3 раза. Вообще люблю вкусно поесть, поэкспериментировать...
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Ем, когда хочу. Утром кашка или омлет, в обед обязательно суп, на ужин мясо-рыба. Ну и овощи-фрукты.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
по мере появления желания поесть....
Рус® Мыслитель (5206) 17 лет назад
покушать люблю )) картошку в любом виде кроме сырого
кушаю три раза в день... хотя надо бы чаще но меньше))очень люблю овощи с нидавних пор
а самая вкусняшка это помидор с брынзой, зеленью и чесноком
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
предпочитаю принимать раз так этак 6 ! =))) легкий завтра, завтрак на работе, обед, полдник, ужин, ужин перед сном ! =))))
Часто но не по многу, в выходные получается придержатся такого графика, а в рабочий день, как в лагере, завтрак, обед, полдник, поздний ужин.
А с сынулей твоим полностью согласен ! =)))))))) колбаса и жаренная картошка... самое лучшее блюдо ! =)
Похожие вопросы