Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие красивые женские песни,желательно на русском,можно спеть?

Daria Nein Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
XPIOK Гуру (2517) 13 лет назад
Много у группы "Мельница". Жанр - фолк.
zabiaka Просветленный (49215) 13 лет назад
Из репертуара Кадышевой.
Ирирна Просветленный (36330) 13 лет назад
У Снежиной (Я буду ждать тебя) и Агурбаш (Роза на снегу) хорошие песни.
Совершенно Летняя Мыслитель (7739) 13 лет назад
из репертуара Алегровой можно выбрать
Светик Семицветик Мудрец (10293) 13 лет назад
Смотря для кого петь собираетесь. Кому-то или для себя. Песен всяких сейчас полно, но ведь на вкус и цвет товарища нет. Чтобы хорошо посоветовать, минимум нужно знать направление, стиль музыки который предпочитается и то 100% гарантии нет что понравится.