перед выступлением. через несколько дней выступать перед публикой.подскажите как побороть страх и волнение перед сценой?

Igor Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Знаток (447) 13 лет назад
человек волнуется перед выступлением когда неуверен в себе, в своих знаниях, оценке окружающих. Когда ты рассказываешь друзьям новости
ты спокоен. Так выучи хорошо то, о чём будешь выступать, веди себя уверенно (самое главное поверь в себя) и всё будет отлично.
Остальные ответы
Вадим Танин Профи (712) 13 лет назад
петь в переходах нескоько дней, после уже будет все равно
IrLis Профи (638) 13 лет назад
сила воображение представь что ты дома перед зеркалом выступаешь. я так первое время делала
Элен Курагина Ученик (115) 13 лет назад
я каждый день веду концерт, есть огромные концерты и люди важные.. сначала пила валерьянку с утра, сейчас нормально)) ) нужно быть уверенным в себе и всё получится)
агнесса жук Знаток (289) 13 лет назад
Просто будь уверен, что ты лучший и во время выступления не заморачивайся, а просто наслажаждайся)))
сергей миночкин Просветленный (27215) 13 лет назад
найти в средних приятного слушателя и обращаться к ниму
МарьЯ Моревна Профи (610) 13 лет назад
Дома перед зеркалом обязательно отрепетировать речь, а на сцене- найти доброжелательное лицо и представить, что выступаешь только для него. удачи!!!
Сабрина Волощук Ученик (104) 13 лет назад
выпить немного вина перед выходом на сцену! я так делала! помогает!
только смотри не переборщи))))))
татьяна николаева Ученик (198) 13 лет назад
Всегда помни. что в зале находятся такие же люди как ты. и они тоже чего то боятся. удачи
Евгений Болотов Ученик (217) 13 лет назад
Там только первые 5 минут страшно, потом забываешься.