Можно ли на машину поставить зелёный неон?

Евгений Добрецов Мастер (1604), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лёха Мыслитель (8844) 13 лет назад
Из машины делать новогоднюю ёлку нынче вне закона, никаких неоновых шнуров и синих лампочек габаритов и подсветки на омывателях лобового стекла. Лена Гриценко видимо с украины, там можно)))
Остальные ответы
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 13 лет назад
если не стоит ксенон, то тут зелень не паможет неоновая
M@shinist71 Просветленный (29983) 13 лет назад
Можно всё. Но с прохождением ТО будут проблемы. - По ГОСТу на машине нет зелёных огней.
AS Знаток (350) 13 лет назад
Привет Евгений! Правила разрешают установку впереди 2х дополнительных фар желтого или белого цвета и два противотуманных фонаря красного цвета позади авто! ну это тебе к сведенью, а так дело твоё даже если спрячешь неон под днище какой ни будь граммотей в пагонах все равно докапается использование не предусмотренных заводом изготовителем осветительных приборов (неон) карается лишением прав и хорошим штрафом! В салоне можно, что хочешь устанавливать если не ограничивает обзорность! дерзай УДАЧИ!!!!