Что делать когда его мама, просто хозяйничает у нас в квартире?!

Пользователь удален Знаток (411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Deniza Знаток (452) 17 лет назад
Скажи ей, что после ее посещения у тебя пропали важные документы или ты не можешь найти ценную вещь, которую тебе дала подруга на хранение. Пусть она понервничает.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1056) 17 лет назад
Я бы на твоем месте, когда она уйдет, промыла ему все кости!!!!
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
не давать ключи от квартиры!!!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
свекровь (как и тещу) -на ..й.
это, кстати, во-о-о-о-он туда!!!!
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Заберите у неё ключи, или поменяйти замки, а ключи не давайте.
В общем не здавайтесь!
КоТ Знаток (494) 17 лет назад
а я бы на твоем месте просто подружился бы с ней
это побережет твои нервы !!!
Оксана Жилиева Гуру (3144) 17 лет назад
Прийди к ней домой и начни откровенно хозяйничать, может поймёт?
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
скажи спасибо и лови минуты отдыха!
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
Выставить ее за дверь с ее же вещами!
Ur-Agent Ученик (109) 17 лет назад
Это очень гадко! Фу! Говори мужу, что тебе это не нравится. Только он может выпроводить свою маму из вашего дома.