Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как бросить курить

lena dimina Ученик (205), закрыт 13 лет назад
я не как не могу бросить курить очень хочу дайти совет
Лучший ответ
Konstantin TS Мастер (1842) 13 лет назад
Для начала разберись, а почему ты куришь и какой тебе с этого прок. Бросать не нужно, надо просто стать не курящим. Если ты не можешь бросить курить, то ты слабак, которым упраляет привычка, а попробуй наоборот!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 13 лет назад
В один прекрасный момент нужно понять, что сигарета не является необходимой частью твоей жизни.
Вася Пупкин Профи (744) 13 лет назад
Актуальный вопрос.
Уже 3-й день не курю.
Просто взял и бросил.
Главное не давать себе поблажек типа - ну щас последнюю и всё, ну эта не в счёт и т.д.
Лучшего способа чем просто бросить нету
Archie Знаток (440) 13 лет назад
просто попробуй жестко бросить сразу. будет очень хреново, но если неделю-две продержишься, то все будет ОК. главное - не есть много: организм будет требовать еды, в надежде найти там никотин....
или тоже вариант каждый день (2 дня) снижать количество сигарет на 1.
Пользователь удален Ученик (211) 13 лет назад
Ну я бросал так... находиш кого нить кто тоже хочет бросить курить.. тока реально хочет... а не так... я незнаю... попозже и всё такое. Тока этот человек должен быть твой знакомый... и хотя бы надо ему немного доверять... хотя это и необязательно. Значит так... берёш и спориш с ним на телевизор.. какой нить за 6000 рублей... тока сразу надо договориться... как только один закурил, пусть сразу ничего неговоря другому о том что он закурил, приходит и покупает телевизор (Это делаеться для того что бы потом небыло жалости... типа да лан... ненуден мне телек... я просто хотел бросить) Я спорил на два месяца... ну что типа небудеим курить два месяцаДалее после того как кто то проиграет, другому можно закуривать.... просто подругому никак.
Ну я надеюсь ты понял почему на телевизор... потому что это хороший стимул бросить... щитай если вытерпиш а другой нет... то заработаеш на этом.... да и курить нетак будет хотеться... меня лично жаба давила ...я так размышлял... что я лучше непокурю... чем отдам телек. Да, конечно можно курить и втихаря... но поверь, всегда найдуться знакомые которые стуканут тебе или на тебя. И ещё...маленький совет... постарайся небухать эти два месяца.... самое сложное будет на второй недели... так как будет уже немыслями тянуть покурить.... а организмом... после второй недели орган6изму нехватает никатина.... удачи.... Кстате... у мя ддома терь класный телек стоит.... а куритья так и небросил))) .
Если чё непонял... пиши
Марина Шулакова Профи (964) 13 лет назад
Нет ниче проще! Сто раз бросал! ;)
Если серьезно, то реально надо решиться и после этого пережить первую пьянку.
Только так! Удачи!
Источник: 2mag
Ника Юнит Мастер (1653) 13 лет назад
Нет ничего проще. Просто скажи сигарете - Прощай, родная, мы расстаемся и брось ее ...брось..
Птица Гуру (4753) 13 лет назад
найди парня который не курит, полюби его, и ты сильно удивишься чем можно пожертвовать ради него
[{*PinK*Up*BLacK*aNd*WHitE*}]™ Профи (761) 13 лет назад
Незнаю,кто как это делает...
Я вот например бросила очень интересным способом-
Я купила пачку толстых "капитан блэк" и выкурила одна за пол дня,после этого меня от сигарет тошнить начало! Ну конечно если ты к тяжёлым сигаретам привыкла,то не уверена,что поможет))
Источник: голова и свой опыт
Lana Профи (710) 13 лет назад
Морально и психологически готова? ТОЧНО?
Тогда покупай таблетка ТАБЕКС, в инструкции все сказано как принимать .Если точно хочешь бросить , то поможет.А если еще ищешь причины ,чтоб закурить , то не поможет ничто .ПОКА НЕ ЗАХОЧЕШЬ БЕЗОГОВОРОЧНО.
Пользователь удален Ученик (163) 13 лет назад
Лучший способ бросить курить-это забеременить!!!
испытанно!!!
Самойлов Антон Владимирович Ученик (240) 13 лет назад
Берешь и качаешь книжку Ален Карр "Легкий способ бросить курить ". Если хватает смелости дочитать до конца книгу то бросаешь на сто процентов. Проверенно на себе и большом круге друзей.
Ксюша Знаток (300) 13 лет назад
Конечно это легко сказать...на самом деле бросить курить довольно таки сложно. Все зависит от того почему человек начал курить. Легко бросить тем кто независим от этой привычки психологически, ведь обычно курящие хватаются за сигареты, когда испытывают эмоциональное напряжение или расстройство. Некоторые начинают есть сухарики или семечки...говорят помогает. Просто нужно отвлечься.. Попробуй может поможет. А еще срочно найди себе какое-нибудь занятие, займись спортом...и т. д. Удачи!
BuSinka Профи (737) 13 лет назад
Если рядом с тобой есть человек каторый может тебя поддержать в этой ситуации,то смело дерзай!!!!а для начала поставь себе точную цель!
Евгений Мастер (1492) 13 лет назад
таблетки табекс-единственное хорошее лекарство, но когда бросишь поднимается аппетит я стал много есть и часто сильно поправился подумай об этом
Похожие вопросы
Также спрашивают