Господа (товарищи) и други мои автомотовцы! А к вам приходил перереписчик?

Александрыч 150 RUS Просветленный (25165), закрыт 13 лет назад
Вопрос о превышении скоростного режима не задавал?
А мне, например бумажку в почтовый ящик бросили- типа сам приходи переписывайся! (типа через весь город и в свой выходной)!!!!
Так что, похоже в госсстате данные искажены теперь....:((:((
Лучший ответ
Сергей Калеев Оракул (89638) 13 лет назад
Да, ну их.. . на фиг. Ко мне, тоже, не приходили.... Это к вопросу, что для РОССИИ важен каждый.
Юлия СолнышкоПросветленный (21059) 13 лет назад
К вопросу о нужности: знакомая родила недавно, к ней приходили переписчики. Её с мужем переписали, ребёнка отказались, не нужно, говорят, она в шоке была.
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 13 лет назад
Ко мне тоже не приходил, а ящик я чёта давно не смотрел)) Привет!!!)))
Александрыч 150 RUSПросветленный (25165) 13 лет назад
Главное- прикол!!!!- рабочий день у переписчика с 09-00 до 21-00. И з/плата за десять дней- почти 8000 деревяных- и поэтому я должен к ним сам идти?
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) И не говори.Хрен им-я точно не пойду)))
Stahhel Оракул (74143) 13 лет назад
Не, не было.
Источник: Доброе время))
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
данные там будут странные ) они даже паспорт не спрашивают
Александрыч 150 RUSПросветленный (25165) 13 лет назад
Ну да, похоже переписывают только-НЕРАБОТАЮЩЕЕ население...
Другой Искусственный Интеллект (362880) да по разному ) они как утром -так и днем -так и вечером ) вопросы -тпа где родился ( национальность ) работа -квартира какая и тому подобное -хрень
Екатерина Мерк Ученик (245) 13 лет назад
до вас видать не достучались, вот и кинули бумажку, по идее не перепишетесь сами, еще раз должны будут придти.
Юлия Солнышко Просветленный (21059) 13 лет назад
Нам тоже бумажку кинули, да не успели мы - работа.
Непереписанные мы! АААА! (((((
Источник: Доброго вечерочку!))
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 13 лет назад
меня без меня переписали, я вообще в другой области был... несколько вопросов жене и всё...хрень какая-то
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 13 лет назад
приходил - переписал) вот наглость-то
Источник: Бодрейшее время;)
Александрыч 150 RUSПросветленный (25165) 13 лет назад
Женьчик! Тебя переписали?
Вот гады!!!!:)):))
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 13 лет назад
ко мне приходили, но я отказалась от общения.
Источник: приветик)))
Александрыч 150 RUSПросветленный (25165) 13 лет назад
Ну....-точно не аФФтамотовец был!!!!Его точно бы чайком напоила!!!
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
Приходил.. . ничего ему не рассказал.. .
Особенно: сколько взяток гайцам дал, где деньги храню, где их беру, чего имею...
Это Лучший Вопрос Мастер (1904) 13 лет назад
Раз 8 домой приходили, дверь не открыл ниразу!
Юля Мудрец (13309) 13 лет назад
приходил, но я была на югах
Источник: вечер добрый
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) 13 лет назад
а ктото деньшку уже получил за ваш участок)
ПиТиКрузер Мудрец (14375) 13 лет назад
Меня тоже не сосчитали.
И даже в ящик ничего не бросили !
Так что меня каГбэ нету...
Источник: Отряд не заметил потери бойца ( ( (
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 13 лет назад
меня не перепишешь)) ) я за высоким забором живу)))
Сергей КалеевОракул (89638) 13 лет назад
Что для них высокий забор...
Юлия 190RUS Мудрец (18739) отстреливацца буду)) у меня пекаль есть))