Что с компом?

Bibigon . Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Помогите, перестал загружаться комп.

Точнее, он включается, горит лампа индикации активности, тускло так, монитор не загорается.

Раньше после перезагрузки, третьей или пятой, он загружался, а теперь нет.
Лучший ответ
Оксана Зенова Ученик (246) 13 лет назад
Была такая же фигня, через раз загружался, в сервисе умники меняли материнку, сказали в ней дело!!!? В итоге муж прочитал на каком то сайте подобную историю, сам поменял блок питания, теперь т. т. т. всё ок! Но в первую очередь конечно проверь всё ли правильно подключено.
Остальные ответы
БезумныйМир Просветленный (28157) 13 лет назад
самое простое, отошла видеокарта, проверь не болтается ли в разъеме, а так-же шнур от монитора к компу проверь.. . слишком мало данных что-бы поставить точн диагноз, смотреть надо
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 13 лет назад
Причин может быть несколько:
- Сбой БИОС - обнулить
- Неисправна ВК
- неисправны модули памяти - пробовать заменой или тест
- Перегрузка по питанию - отключить все и USB в том числе кроме матплаты
- Не тянет БП - замерять напряжения 12в - не менее 11.8 или неисправен
- Вирусы
- Неисправен процессор - проверка заменой
Проверить поочередно и если ничего не помогло, то неисправна матплата - замена
AlexHome78 Мудрец (13098) 13 лет назад
Смотреть видеокарту, БП и т. д. Причин много.
Андрей Земский Мастер (1073) 13 лет назад
Ты не один такой. У моего друга перед выключением его нужно перезагрузить а перед тем ещё и попытатся отключить 3G модем или после перезагрузки. В вашем полку прибавило!!!
Veacheslav Catcov Мудрец (16099) 13 лет назад
Раз так, то скорее всего винт сдох ((
Dron Podon Знаток (278) 13 лет назад
либо видюха либо слетеле ОП
papa cool Знаток (358) 13 лет назад
Поменяй батарейку. .