Какая вам больше всего нравится кличка для мальчиков или девочек собак!!!!

Катя Севлова Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Тоша, Нюша, Феня, Эрсти, Кнопа-все мои и знакомые собаки)))
Остальные ответы
Jaby Мастер (1827) 13 лет назад
один мой знакомый стафорда назвал Бен Ладен! Прикольно так идет по улице и кричит "Бен Ладен ко мне! "
Аня Чуприкова Знаток (250) 13 лет назад
Беня (Бен ладон), сильвер, багз. лавр. сёма. сёня
шкода, дита царита бетти эмили
Ирина Тюрина Мыслитель (6425) 13 лет назад
У нас в соседнем подъезде стафа зовут Киллер, хозяева зовут его Киля, а мы- Килька ))))
Альберт Мастер (1132) 13 лет назад
У моего брата собаку зовут ГРАФ ДРАКУЛА! но мы его газываем просто ГРАФ
El gatito querido Мыслитель (9062) 13 лет назад
У меня такс (мальчика и девочку) звали Лёша и Лёля. Такие шкоды были))))