Если не выиграем у Эстонии, будете ли Вы дальше болеть за сборную России или будете ей сочувствовать?

Йа Ковенко Профи (758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
oleloko Мастер (1506) 17 лет назад
буду болеть!! это же наше, родное и ни куда от этого не денешься!!!
Остальные ответы
Виктория Грибанова Профи (532) 17 лет назад
мы выиграем у Эстонии!
А если нет, то это полный пи---ц!
Александр Македонский Мыслитель (9631) 17 лет назад
Пинать будем, употребляя при этом ненормативную лексику
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
я буду сочувствовать Хиддинку. Потому что он даже австралийцев в люди вывел, даже корейцев до полуфинала довел. А наши все... .
После чемпиона мира (позапрошлого) знаешь, да, анекдот про Бесчестных? Олег Иваныч, можно я пойду судье напинаю? - Поди, напинай, все одно - промажешь.... вот все они у нас косоногие.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
ну и вопрос. кошмар какой.. . это из серии: за кого болеешь? - а кто щас на первом месте?
сборная - это как флаг, как Гимн. болеть за сборную только тогда, когда она выигрывает - это позорище. это то же самое, что играть в сборной за деньги.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Я уже да-а-авно бросила это безнадежное занятие. Болеть за сборную России - мазахизм чистой воды!
Евген Профи (611) 17 лет назад
Странный вопрос: люди которые болеют за сборную РОССИИ всегда будут её потдерживать, как бы она не играла, а те кто якобы из-за проигрыша перестал болеть так это так фуфло....Вон видите Дарья бросила болеть, а мне кажеться она этого никогда и не делала, это так чисто слова....
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Никогда и не болела. Интересоваться - буду. И дядя Гус мне нравится, удачи ему
Ммм Знаток (402) 17 лет назад
Болеть за наших не буду!!! Некрасиво, бездарно, стремно!!!
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
А я нашей сборной уже давно сочувствую. А еще больше я сочувствую болельщикам этой сборной.
Simple White Мастер (1809) 17 лет назад
Выйграют!А если нет то Хиддинга надо выкидывать на помойку!
СИБ. Профи (608) 17 лет назад
будем сочувствовать . ругать, пинать и все равно будем болеть. Это же-РОССИЯ!!!!
Злой Рок Знаток (271) 17 лет назад
ВСЕГДА буду болеть за сборную что бы ни было!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Источник: близкий к достоверным
Павел Знаток (375) 17 лет назад
из 140 миллионов не могут выбрать нормальных игроков и хоть всех тренеров по очереди ставьте толку не будет все равно пролетят ...
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Во-первых, одному другому не мешает.
Во-вторых, не понимаю, как можно не болеть за сборную своей страны. Хоть какую, хоть за такую, как наша, но это ведь Родина, а ее не выбирают...
Ну и наконец, у Эстонии мы ИМХО все же выиграем. 12 игрок - страшная сила:)))

"Поддержим, поболеем, победим!"
Источник: группа Бивни
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
Будем дальше болеть и сочувствовать:)